Официальный сайт

Польза лечения в санаториях Краснодарского края

Лечение в Краснодарском краеОтправиться на отдых и санаторное лечение в Краснодарский край стремятся отдыхающие со всех регионов нашей страны. Ежегодно санатории края принимают многие десятки тысяч отдыхающих из России и стран ближнего зарубежья. В чем загадка такой высокой популярности этой местности? Краснодарский край – идеальное место для оздоровления и полноценного активного отдыха. Здесь необыкновенно красивая природа, чистая экология, есть источники природных минеральных вод и лечебных грязей.

Здравница “Горный” – это многофункциональный центр лечения и отдыха. Здесь в течение круглого года проводится санаторно-курортное лечение в Горячем ключе Краснодарского края. Как и другие санатории Краснодарского края, «Горный» работает по результативной схеме, в которой забота о здоровье сочетается с курортными развлечениями. Сочетание лечения и отдыха дает потрясающие результаты. После курса лечения в санатории, отдыхающие не только поправляют свое здоровье, а и заряжаются энергией и бодростью, что заставляет любые болезни отступать в одночасье. Санаторий “Горный” – это многофункциональный центр лечения и отдыха. Здесь в течение круглого года проводится санаторно-курортное лечение в Горячем ключе Краснодарского края. Как и другие санатории Краснодарского края, «Горный» работает по результативной схеме, в которой забота о здоровье сочетается с курортными развлечениями. Сочетание лечения и отдыха дает потрясающие результаты. После курса лечения в санатории, отдыхающие не только поправляют свое здоровье, а и заряжаются энергией и бодростью, что заставляет любые болезни отступать в одночасье.

Посмотрите подходящую Вам оздоровительную программу лечения в Санатории Горный!

Секрет оздоровительного воздействия Краснодарских санаториев

Достаточно посетить Краснодарский край хоть раз, и Вам станет ясно, почему это место является идеальным для лечения и активного отдыха:

  1. Сказочно красивая природа
  2. Высокие экологические показатели
  3. Это составляющие 100% результата в оздоровлении человека

Оздоровительные программы лечения, дополненные пешими прогулками по живописным горным окрестностям и осмотром местных достопримечательностей, оставляют незабываемые впечатления, положительные эмоции и эффективное улучшение здоровья.

Санатории Краснодарского края - кладезь здоровья

Лечение в санаториях Краснодарского краяВ санаториях Краснодарского края работают высококвалифицированные специалисты, своими умениями и знаниями побеждающие многие недуги. Восстановить здоровье помогают естественные природные факторы, которыми щедро одарена природа этого края. Для лечения здесь используют целебную иловую грязь, природные минеральные воды и растительные экстракты. Добыча иловой грязи производится со дна рапных озер. Благодаря сложнейшему составу, в который входят многочисленные минеральные вещества, эти грязи являются естественным исцеляющим бальзамом, наносящем сокрушительный удар по многим болезням. Грязелечение проводится в виде обертываний и аппликаций на различные участки тела.

Климатотерапия – это влияние лечебного климата, который служит неиссякаемым источником здоровья, на организм человека:

  1. Воздух, насыщенный минералами;
  2. Солнце вырабатывает важные для организма витамины;
  3. Прибрежный песок обладает целебными свойствами;
  4. Кристально чистая вода.

Лечение в санаториях города Горячий ключ укрепит здоровье, оздоровит и подарит полноценную жизнь на долгие годы. Здесь вы найдете отличный отдых для души и тела после напряженных трудовых будней и городской суеты.

Заказать путевки в Санаторий Горный Вы можете на нашем официальном сайте!


«Правильный выбор санатория является значительным шагом на пути к сохранению и приумножению здоровья. "Горный" – это курортный комплекс, объединивший опыт и знания российской и советской курортологии. Наличие современного медицинского оборудования и инновационных установок, профессионализм персонала и любовь к своему делу послужат залогом в продлении долголетия» – главный врач санатория Караулов Александр Олегович.




АКЦИИ

При предоставлении пенсионного удостоверения или справки из пенсионного фонда
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Уважаемые отдыхающие! Для Вашего комфортного пребывания мы закрываем бассейн на профилактический рем...
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Специальное предложение
Рады поделиться новостью с вами! Мы провели реставрацию бильярдного стола в главном корпусе и замени...
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Дата заезда
Дата выезда
Взрослых

Возврат к списку

Добро пожаловать в санаторий «Горный»!
Заезд
Выезд
Гостей