Официальный сайт

Стартовала улучшенная обновленная программа - «Коррекция веса»

Главный принцип снижения веса – постепенность, т.к. любые резкие изменения в организме человека вызывают дополнительный стресс, и увеличивают вероятность обострения хронических заболеваний. Это важно и является залогом успешного похудения в перспективе. Мы думаем не только о том, как избавить вас от лишних килограммов, а о мягком и комфортном снижении веса, учитывая возраст и личные особенности.

Наши участники получали сбалансированное 4-х разовое питание, советы по сочетанию продуктов.

Большое внимание уделялось выработке здоровых привычек и изменению в образе жизни. Заменили малоподвижный образ жизни на более интенсивный, конечно, учитывая имеющиеся заболевания. Кроме этого, снижению веса способствовал комплекс лечебных процедур, направленный на ускорение обмена веществ. Наших участников ежедневно поддерживала и наставляла группа специалистов, состоящих из диетолога, психолога и инструктора по физической нагрузке. При соблюдении рекомендаций наших врачей, результат не заставит себя ждать.

Наши участники получили рекомендации по приготовлению блюд на мастер-классах по кулинарии, научились управлять своим временем, эмоциями. Пересмотрели свой вектор развития на занятиях по рукоделию, освоили скандинавскую ходьбу и многое другое, что в совокупности поможет в дальнейшей жизни, уже в домашних условиях.

Посмотреть подходящую программу снижения веса в Санатории Горный.

На программе изменения происходят не только с весом, но и с мыслями, убеждениями. При поддержке психолога и диетолога мы развенчиваем мифы о питании и снижении веса. Многообразие не всегда достоверной информации может запутать и заставить сделать неправильные выводы о здоровом питании.

Мы благодарим наших гостей за участие в программе и ждем всех желающих изменить себя в лучшую сторону!


«Правильный выбор санатория является значительным шагом на пути к сохранению и приумножению здоровья. "Горный" – это курортный комплекс, объединивший опыт и знания российской и советской курортологии. Наличие современного медицинского оборудования и инновационных установок, профессионализм персонала и любовь к своему делу послужат залогом в продлении долголетия» – главный врач санатория Караулов Александр Олегович.

АКЦИИ

При предоставлении пенсионного удостоверения или справки из пенсионного фонда
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Уважаемые отдыхающие! Для Вашего комфортного пребывания мы закрываем бассейн на профилактический рем...
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Специальное предложение
Рады поделиться новостью с вами! Мы провели реставрацию бильярдного стола в главном корпусе и замени...
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Дата заезда
Дата выезда
Взрослых

Возврат к списку

Добро пожаловать в санаторий «Горный»!
Заезд
Выезд
Гостей